Дениска Клубнячков

У меня не грубеет голос! Мне 14,5 лет. Мне он нужен для чтения рэпа! Что делать?

Он у меня грубел, но не сильно. Курить не буду!

Не курю и курить НЕ буду!! ! У Эминема голос грубый, но когда он читает, он его делает таким. +Бэки у него... А у меня голос ВАЩЕ не для рэпа, но рэп не буду бросать, никогда! Текста у меня СУПЕР, по крайней мере мне так сказал друг, который занимается рэпом уже 10 лет, и известность у него норм

Darth Revan ИДИ В ЖОПУ! Барабань в свой барабан, а в рэпе сейчас поэты, получше Пушкина, а тупо барабанить-ЭТО убожество, так что рот закрой, и думай башкой, прежде чем базарить фигню всякую!! ! Я бы постучал по одному барабану-по твоей башке! Если какой то АК-47 читает всякую фигню, не значит, что рэп гавно! Есть много исполнителей которые наталкивают на истинный путь, которые правду глаголят. А ты сам УБОЖЕСТВО, я бы тебе с ноги челюсть в бошку вправил. И со мной много ребят, которые отвечают за рэп как за базар!!!

Darth Revan ботаничка ты! Пиликалки типо баяна ты предлагаешь?? ? Играй дальше, а вообще, у каждого свои вкусы, и ты один из 10000000 которые рэп не любят!

Scorfell мне похуй на твоё мнение мэн. ПОХ, понимаешь? Что ты читаешь? Да я признаю, что мой рэп ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, я хочу нормального исполнения добиться. А ТЫ ГАВНО ТУПОЕ, НЕ ПОНЯЛ НЕРА, ДИБИЛ. Я ВООБЩЕ ГОВОРЮ, ЧТО У АК ТЕКСТА НЕ О ЧЁМ!! ! БАРАНИЩЕ ТУПОЕ, В РЭПЕ Я РАССМАТРИВАЮ ПО ИСПОЛНЕНИЮ И ТЕКСТАМ, У АК 1 МИНУС ДИБИЛ! МНЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ЧИТАЕТ, НО НЕ НРАВИТСЯ, О ЧЁМ ОН ЧИТАЕТ

Infernus я не девчёнка, вообще то! или ты проверить хочешь???

Александр Андронов слыш, молчи, а. А то тебя найдут и по щам надают. Молчи лучше

Александр Андронов ты ботаничка, не люблю людей, которые черезчур умничают много!! ! На словах ты Лев Толстой, а на деле х** простой

Александр Андронов да ты по знаку зодиака ДЕВА, тёлочка ты! ТЫ ТАК БАЗАРЬ СО СВОЕЙ ГИТАРОЙ, ГАВНО! КОРОЧЕ, У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ, КАЖДОМУ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ОН САМ ВЫБРАЛ, И НЕ СТОИТ СПОРИТЬ, КАКАЯ МУЗЫКА ЛУЧШЕ!

Настя

У девчонок голос и не должен грубеть.

Виталий Титов

не читай рэп, закончишь также как гуф... )

Эй чувак, сам иди нахрен, посмотри на свою лексику ) я представляю что за реп ты читаешь, низкосортный кал, рядом с которым АК 47 шедевр. Хотя да, принеси пользу, продолжай позорить реп дальше

детка, да у тебя баттхерт, капслоком зря злоупотребяешь, палишься слишком

Артём

Учиться надо, школу не прогуливать. И не маяться рэпом.

Людмила Малинина

ооо новое мясо любящее рЕп охаха,... Попустись школота, сейчас "реп" никто не любит а если и любит то только наркоманы и школота (14,5 это школота ХД))) . Норм люди слушают норм музыку типо Рока Метала или Классики. и как ты выразился "а в рэпе сейчас поэты, получше Пушкина" Никогда такого нет и не будет. Все они пишут о своей наркоманской жизни и мычат на концертах как чёрные бляди в америке....

Алексей Ахапкин

Я лишний раз убеждаюсь в том, насколько узколобы школьники- "крутые рэперы". О чём там этот твой рэп- анал-минет-семки-яга-наркота и прочее гавно? Я сам учусь среди таких сексуально озабоченных дебилов, так что знаю о чём говорю.

Вика Флеринская

не сцы у тебя переходный возраст

Диана Хасбиева

Я фигееею.. .
Надо ж друг друга ТАК ненавидеть!
Вы чего тут все?? ? с ума посходили?? ?

Ну-ка отставить!!!!

Машенька Толкачева

Чувак, если в текстах есть смысл, есть классный бит, то срать какой у тебя голос, главное как ты им воспользуешься, найди в нём свои плюсы и используй их. Опять же в пример - Эминем, когда читает как Шейди, то голос довольно таки забавный, но в его текстах есть смысл, есть офигенный бит и народ прокачивается))

Кристина Антоникова

рано или поздно загрубеет, но курить все равно не начинай

Алексей Буянов

естественный такой процесс. Помолчать месяца 3-4, по крайней мере, не напрягать.

Илья Королев

У Эминема даже сейчас голос не грубый, а читает рэп мама не горюй. Отправляйся на курсы вокала там тебя всему научат.

Inna Silantyeva

Так радоваться надо, ты мужчиной становишься.. . Было бы хуже, если бы не грубел.... Все идет так, как надо...

Света Тищенко

ничего не надо делать, иначе вообще хрипеть будешь как Высоцкий! Голос сам когда это необходимо будет нормализуется, тоесть станет таким каким должен быть! Купи себе процессор эффектов и поставь на нем Гармонайзер и будет тебе басс!