С6
Сергей 69

японский мультфильм о путешествиях внутри человека.

Там какие то пришельцы оказались внутри девочи, Потом был уменьшеный типа космический корабль чтобы путешествовать в организме в поисках этих пришельцев. Может кто помнит название?

Максим Унжаков

Да это же просто ваащее спасибоще, эх боженьки только что вспомнил про этот давно просмотренный мульт перед теликом с О_О такими глазищами!
и все по новой!
оОо