Юлия Шишотова

Помогите узнать название японского мультфильма! Описание - внутри. Ищу саундтрек.

Давно (лет 7 назад) видела клип - очень понравилась песня. Явно к мультфильму.
Сюжет: любовь парня и девушки во время войны, на людей с моря по воздуху нападают фантастические страшные звери.
Песня - очень красивая, поет девушка на японском.. .
Есть кадр, где парень с девушкой целуются, стоя по пояс в воде, рядом цветы и какие-то растения свисают в воду....

Лет 10 назад этот кадр (парень с девушкой в воде) был у многих заставкой на рабочих стлах в офисах 🙂

Рё
Рёрјсџ

Может это "Ходячий замок Хаула"?