Руслан Исаев

объясните фразу : "Умирают все, живет не каждый"

Станислав Барбашов

а что тут объяснять? под эту фразу практически подпадант 98% населения всей планеты, а потому и апокалипсис пророчат)))

Ситдекова Валерия

Существуют неОсознанно...

Олеся Дыга

бред с претензией на истину

Светлана Яковлева

.Некоторые живут, как ходячие мертвецы.

Александр Ваньков

Живет не каждый - некоторые люди не умеют радоваться жизни, а значит не умеют жить.

Наталья Степина

Жить нужно так, чтобы перед смертью было о чем вспомнить) Не о том же, что вконтакте круглосуточно сидел..

Александр Королев

...фраза-как новогодняя елка... все прекрасно, пока не задумаешься... о судьбе елочки...))

Ольга Маренкова

Живут все, но не все живут так, как вам нравится (и часто это взаимно)

Рустам Расулов

Народа много, людей мало.

Минзифа Уланова

Те, кто не живёт -и не умирают (их уже давно нет).