Нина Глушенкова

В какой реальности живет человек, в каждой фразе цитирующий Конфуция?

Малыш

А еще Рерихов, Будду, ..Ему очень хочется, чтобы все было как в цитатах. ) Наверное, реальность слишком от идеала далека.

Сергей Платонов

Вчера по Культуре очень интересный профессор) читал лекцию о Конфуции.
Так профессор - ещё и мастер по ушу. Симпатичный такой крепкий мужчина.)

Серёга Горбулин

он учится мудрости
и правильно делает
а завидовать нехорошо

Элёр Баходиров

В центре учения Конфуция-проблемы человека, его умственный и нравственный облик. Человек сам постигает мудрость и хочет приобщить окружающих. Разве это плохо...