Евгешка Салова

Человечество в своём развитии прошло сколько формаций? а. 3 б. 4 в. 5 г. 6

Виктория

4. 5-я - коммунистическая. До нее пока не дошли))

ulyana.prokopeva

..ум= критерий понимания самосебя и без буков и цифер = этим пусть машинозомби занимают людские саморазрушающие умы.., ВСЕ МЫСЛЕЙФОРМАМИ ВСЕГО ДВУМЯ ТЕЛАМИ М_Ж ужэ от самого начала человечества прошли весь путь и дажэ Ваш УМ ЭТО УЖЭ ЭТАЛОН САМОСОВЕРШЕННСТВОВАНИЯ САМОЙ ЖИЗНИ - осталось жизнь дружными умами и схоронить как ненужные для ума пелёнки.., что и наблюдаем всеми умами в античеловечной и безчеловечной циви дажэ ужэ антилюдской.., Бер, И, твой умодух и представь им что ты (втебевсезнанияточноточныевсехцивилюдскихточноточные (идажэвформулахвеществ (идажэвсамихатомамипомощникамиличнотебеИ РОДИ (втебепомощникомсамгенокод ( ВНОВЬ САМУ ЖИЗНЬ НАЧАЛОМ, яБИАМЭНОМ ТО УЖЭ ТАК И СДЕЛАЛ, но и настроеницэ УМеня тог_да было (точно плохое от знания ккому и каким людям ДАР_ИЛ в первородном добактериевом иле БОЛЬЮ ДИКОЮ (из которой дины и были в начале до людей тех жэ умамикругов хищники ещё худшие чем дины (те хоть нефть, газ, уголь, соли металлов и соли плодородия земли Земле подарили, НУ ЧЁ ? СЛЁТАЛ МЫСЛЬЮ? вот так вод..,