Дониер Зияев

С чем связано падение акций?

Хочу торговать акциями. Но пока я в этом полный чайник. И не могу понять с чем связано падение доллара, акции и т. д.

Д.
Демон ....

Для полных чайников и просто интересующихся есть бесплатные семинары и видеоуроки, демо счет и специализированный форум, например, от инвестиционного департамента банка ВТБ24:
olb .ru/school
* пробел в ссылке убрать.

Галина

С поведением игроков. В первую очередь психология, во вторую бизнес. Прежде чем торговать изучите что такое бизнес. Ведь акции это по сути бумаги за которыми стоит тот или иной бизнес. Почитайте форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - заходите через поиск яндекс.

Сергей Белый

на курс доллара влияет цена на нефть и цена индекса доу джонса

Винни Пух

Акция падает при превышении предложения над спросом (большинство игроков хочет продавать акцию) .
Насчет подмеченой взаимосвязи некоторых финансовых инструментов - можно почитать здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звездочки уберите).

Оксана Суворова

с техническим анализом связано. его изучайте.