Ро
Роман

Итак ну вообщем может кто то знает фильм: DD

Короче там про парня и девушку. Вообще парень влюбился в эту девку типо пришёл к ней домой на вечеринку)
Потом помню ещё у ней ни кого дома не было ну они решили заняться сексом: DD
И её младший брат с другом сняли это на камеру: D
и ещё помню там этот парень сидел с её отцом и он про презики говорил ну отец: DD
И потом они ещё на лодке катались: D
Ну да фильм не детский но прикольный может кто то знает название: DD

Владимир Горицин

Крутая Джорджия