Умед

люди, кому попадалась "поваренная книга анархиста"? просто нужен раздел: про рукопашный бой.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Поваренная книга анархиста про рукопашный бой? Я думаю, ее надо искать в аптеке, в разделе "стройматериалы".

Игорь Капустин

Совет на будущее: будь лаконичен - большинству до сраки: зачем тебе.

Наталья

Ссылки нет, но эффективный прием там указанный знаю.

Ali Jabbor

попадалась, только была она у меня лет 15 назад))

Сергей Клишин

йух знает-читал только про яд) и вроде еще был раздел как взрывчатку лепить.

Ви
Виктория

лежит перед до мной полная версия выпущенная в 1995 году, готов продать