Алексей Гаситашвили

1. Что составляет территорию государства?

2. Почему люди, объединявшиеся в первобытном обществе на основе кровно-родственной связи, перешли к объединению по территории?
3. Какими терминами выражается территориальная принадлежность человека?

Екатерина Рублёва

в книжке посмотрите

Светлана Шатохина

Такой вопрс, мог задать только ученик- двоечник. ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ . территорию государства составляет территория страны. которым управляет государство.