Павел Иванюшенков

Вы сами придумывали анекдот? мне кажется. я только что придумал Вы блондинка? варианты ответов: Да, да, нет, да

Мария Гордеева

Собирался утром на работу. Включил телевизор "Доброе утро". Там сюжет на тему "Кто умнее: блондинка, брюнетка или рыжая? "... Меня больше всего интересовало, какого цвета волосы у корреспондентки. Оказалось, блондинка.. . Я угадал )))