Сергей Ямщиков

русский национальный характер в современном мире примеры. нужен аргументируемый ответ

Этери Циклаури

Русские никогда не наступают дважды на одни и те же грабли!... Они берут грабли в руки и бьют себя по лбу! )))

Татьяна Фруктова

южных обезьянок согревают в своё доме - Благородный народ !!!

Игорь Просто Игорь

Русских во всем мире считают варварами и быдлом, потому что мы и есть варвары и быдло.

Алексей Черняев

Нерыночность, волюнтаризм, мифологизм, патернализм