Кристинка

Какие книги о нашей родине стоит прочитать срочно. Какие книги о нашей родине стоит прочитать

Armen Zurnachyan

http://flibusta.net/g Заходишь в библиотеку, находишь раздел Русская классическая проза и читай

Фа
Фарида

Все книги Виктора Суворова: " Ледокол", " День М". " Очищение", " Контроль", " Последняя республика", " Тень Победы", " Аквариум", " Освободитель" , " Самоубийство", " Беру свои слова обратно". " Святое дело" и другие". Практически все они есть в Интернете. Например, в библиотеках М. Мошкова, "Военная литература".

Книги Павла Глоба, особенно " Живой огонь".

Очень многое узнаешь не только об истории, но и о жизни вообще. Почитай, что мудрые люди пишут.

Олеся

Книгу Олега Платонова "История Русского народа в 20 веке"

Роман Манышев

Почитайте Пришвина или Паустовского. Вересаева и Гаршина. В них о Родине, особенно о малой родине больше, чем в любых других сочинениях.

Андрей Борзов

Девочка моя пока учи арифметику ?

Роман Феденко

а, какая ваша родина то?
здесь люди как минимум из 8 стран.
или ты думаешь что тут все из твоего аула?