Лина Савельева

Почему мужчины любят говорить про сэкс?!

Кирилл Беркут

Я думаю женщины нас в этом привосходят. Стоит с одной переспать, все её подруги будут знать как всё прошло.

Иван Зюканов

Не надо говорить - делать надо !

Наталия Денисенко

так женщины же любят ушами! вот мужчины и стараются для женщин !

Максим Гераскин

а женщины ?)))) не

Виктория Войткив

Чтобы ты спросила !

Инга Левицкая

вы же говарите онарядах это как два полюса + и -

Алёна

Смотря с кем разговор вести! Если с женщиной то это нормально! (природа) Ну а если с мужчиной то это извращение!

Ира Ситникова

потому что любят секс

Стас Руднев

Бабы озабочены похлеще мужиков: в компании просто с уст не слетает, как было и с кем.

Ан
Анастасия

потому что мужчины любят секс и нормальный мужчина думает о сексе часами в тчение суток. а что у трезвого на уме, у пьяного.... ну вы знаете...

Екатерина Кошель

всегда приятно поговорить о хорошем..