Юлия Кадова

Зачем в телепрограмме пишут 12+ или 16+ это для кого? Это же глупо, я же всё равно буду смотреть!

Ма
Маня

показуха минкультуры

Иг
Игорь

это пишут для нормальных родителей, которые интересуются тем, что смотрят их дети

Татьяна

тода я тя по айпи вычислю и накажу по заднице

Катерина

Зато "работу" провели, можно отчитаться:)))))

Анас Эль Сайед

В конституции тоже много интересного написано, однако ж.. . Просто так надо.

Annet

Выбор всегда есть, даже для малолеток.

Екатерина

да смотри.... че мешают что ли

Ел
Елена

"Иди посмотри порнушку, потом напиши заявление в органы опеки сам на себя и своих родителей за их недогляд, их лишат родительских прав, потом заберут тебя в дет дом где лишат тебя личности, потом в садо мазо приемную семью где тебя будут истязать и калечить, и все из за маленькой надписи в телепрограмме, вся твоя жизнь полетит как горящая повозка наполненая дымящейся кучей навоза.... прямо в преисподню !!!а ха хах ха ха (демонический смех Астахова) а ха ха ха"

На
Надюшка

Да. Теперь "Анну Каренину " и "Войну и Мир " можно смотреть с 16 лет, а читать с 15 !