Любовь Козлова

Помогите найти новинки Sony Playstation..2013-2014...вопрос внутри

Была презентация sps в Бангкоке в этом году (летом))) новинок как мув - беспроводное, типа как ремни одеваются на руки и на ноги. и играешь без джойстика ,..как называется не помню.. информацию не нашла.. может кто-нибудь встечал на каких либо сайтах что то подобное ..скиньте ссылку...

Это именно широкие, черные ремни или похоже на ремни, одеваются в двух местах на ногах и на руках чуть ниже плеч

Наталия Червякова

мы тут все пенсионеры, в игрушки не играем

Поликарп Матвеич

playstation move называется