Юля Хан

Можно ли приворожить парня таким способом? Написать на листике его ФИО и дату рождения, потом бросить в чай и туда...

потом бросить в чай и туда своих месячных ?
Скажите если можно так приворожить, то что делать с этим всем дальше? Знаете ли вы ещё какой то способ приворожить с помощю месячных?

Игорь Колесников

Лучше будет, если вы наймете человека для этого мага..

Яков

А вы захотите потом жить с человеком привороженным?? ? Его психика ведь полностью ломается, остается человек, совсем не похожий на того, в кого вы влюбились, неудачником он полным становится с грузом алкогольных и психических зависимостей.. Зачем вам это?? ? Мужчина должен быть сильным, а если приворожите человека помимо его воли, хлюпика получите себе, мямлю, тряпку. . и сами счастливы не будете!

Анна Горячева

а давайте вы сами на себе такой вкусный чаек испробуете... вот и узнаем, работает ли, да и как.

Катюша

Перед поднесением несчастному сего угощения, не забудьте вытащить из чашки листочек с ФИО!! !

В противном случае разоблачение неизбежно!!

Петр Осипов

лучше будет если выкините из головы подобные идеи. Навредите только человеку, а с вас потом спросят.

Ол
Олег

запугивание))))) )
найдете более внятный ритуал, а на месячных я вам могу нормальный посоветовать, а не такой новодел без начала и конца.

Лилия Наумова

что за ерунду вы говорите? ? надеюсь вы не собираетесь сами пить этот чай)
этот приворот делают не на чае а подливают капли своей крови в вино или в сок вишневый или еще куда-то в суп или борщ некоторые и так делают
но это очень опастный приворот может и сработать а может и отравиться человек вы этого хотите?
я тоже думаю что нет поэтому не занимайтесь ерундой.
это должен делать специалист а не вы сами

Анна Соколова

только вино и кровь ну никак не мертвая а живая из венки)) а последствия самостоятельности) лучше заплатите спецу!

Альбина

если вам так невмоготу -- просто отдайтесь ему и он ваш..