Ал
Алексей

Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста

, что с личной жизнью сейчас, чего ждать? ольга 10.5.80
очень надо. прошу вас очень

Светлана Бородина

Вы родились 10.05.1980. Ниже приведено описание влияния на вашу личность трех аспектов положения Луны в момент вашего рождения – дня лунного цикла, положения Луны в знаке Зодиака и положения Лунных узлов – Северного и Южного. Помните, что астрологически Луна символизирует бессознательное начало в человеке, показывает тип эмоциональности.

В момент вашего рождения был 25-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:

* поиски абсолютной и реально существующей истины.

Потенциал, данный природой:

* считывают информацию из снов и воплощают её в реальность;
* имеют великую тягу к духовности;
* любимцы фортуны, которым счастье будет сопутствовать до самой смерти.

Черты личности:

* мудрые, спокойные и неторопливые люди, со способностью преображаться;
* имеют веселый характер и прекрасное чувство юмора,
* рассуждения - зрелые, имеют обо всём рациональное представление.

Возможные негативные качества:

* осторожно относятся к своим эмоциям, так как они неосознанно могут создать монстра из своих образов, снов и мыслей в реальности.

Здоровье:

* им часто снятся вещие сны.

В момент вашего рождения Луна была в знаке Зодиака Рыбы. Это определяет следующие черты характера, профессиональные склонности и подверженности заболеваниям.
Общее описание:

* повышенная эмоциональность, непредсказуемость реакций;
* сентиментальность и чувствительность, пластичность и гибкость психики;
* нестандартное мировосприятие и склонность ко всему таинственному и непознанному;
* способность к сопереживанию;
* бесконфликтность, миролюбие, склонность к компромиссам и нерешительность;
* способность к самопожертвованию, к высшей, космической любви;
* обостренное чувство прекрасного, ощущение гармонии всего сущего;
* удивительно развитая интуиция, понимание высших космических законов;
* по упрощенной программе развития - склонность к алкоголизму и наркомании, зависимости от препаратов, лекарств, страхов фобий, комплекс заболеваний нервной системы.

Черты характера:

* часто бывают периоды тоски, депрессии, апатии;
* поддается гипнозу и внушению;
* отличаются живым воображением и ранимой психикой;
* cклонны погружаться в себя, предается иллюзиям и мечтаниям;
* психологическая гибкость общаться с самыми разными людьми, принимать различные точки зрения и выпутываться из самых сложных ситуаций;
* бессознательно очень сильно реагирует на все, что связано с миром тонких энергий, чувств и эмоций;
* неприхотливы, застенчивы и скромны, равнодушны к роскоши и к материальным благам;
* парапсихологические и медиумические способности;
* хороший художественный вкус, склонность к музыке, изобразительному искусству, театру.

Лучшие профессии могут быть связаны с:

* педагогикой, психологией, целительством, искусством (актер, музыкант, художник) ;
* юриспруденцией, игорным бизнесом, рекламой, брачными агентствами, туризмом, гостиничным бизнесом;
* химической промышленностью, косметологией, парфюмерной промышленностью;
* политикой и дипломатией,
* секретарским делом - лучшего помощника и слушателя не найти.

Подвержены заболеваниям:

* кожных покровов, кровеносной системы;
* пальцев ног, стопы, голеностопных суставов (мозоли, наросты, разрастание костной ткани) ;
* инфекционным и вирусным заболеваниям;
* печени, почек, мочеполовой системы (склонность к отекам и опухолям, к накоплению воды в организме, излишнему весу) ;
* различными формами зависимостей от каких-либо химических препаратов, алкоголя, наркотиков, лекарств, психологических форм (игромания, интернет-зависимость и проч.) .

продолжение в вопросе - http://otvet.mail.ru/question/80891618/