Василий Винокуров

какая совместимостьу мужчины 22.04.1967 и женщины 26.09.1980

Любовь Лутошкина

На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.

Nurdin Kudaybergenov

На время- Да, но НАВСЕГДА.. . Это спорно. Вам это скоро наскучит....

Люда Теплова

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В вашем союзе царит понимание без слов — каким-то сверхъестественным способом вы проникаете в мысли и чувства друг друга, предвосхищаете желания, вы торопитесь их исполнить. Вашу изобретательность и умение руководить прекрасно дополняет сила и трудолюбие партнера. Великолепное содружество!