Игорь Татаринцев

куда обратиться с жалобой, если не пускают в школу к ребенку с коляской\с двумя детьми\?

Артём Ташкинов

так и не разрешилась проблема? обратитесь директору школы

Inna Silantyeva

Проводите ребенка и ждите на улице. Гуляйте. Вы думаете что говорите? У нас в школу и без колясок родителей не пускают!

Алёна Николаева

Обратитесь в Департамент образования, вам должны разъяснить почему в школу не пускают родителей учеников.

Виктория Каста

а что вам там делать -ждите он выйдет после урока.

Евгений Б

А зачем идти в школу с коляской?

Марк

никуда... школьный автобус не имеет право брать родителей.... если вызовут-езжайте на такси...

Константин Ковалевский

совершенно непонятно, для чего вы туда с коляской ходите

Кристина Литвиненко

Доведите ребенка до дверей, а дальше он сам. Кто же вас с коляской, да еще для двойни пустит в школу.