Надежда Моисеева

ребят помогите сколько стоит?

Ребят, сколько стоит сцепление в сборе и моховик в сборе на машину девятка - инжектор, и сколько стоит всё это заменить, примерно

только пишите что сколько стоит (маховик, сцепление в сборе и сколько стоит работа)

Ху
Хуй

Джамшут в ваннама пащёляма, клющ пафирнуляма, кешельбе-мешельбе, вушельбекельме… польный пизнес, насяйника!

Га
Галина

Тысячи четыре или пять. не дороже.

Наталья Кожанова

максимум пять т. р. не более . за все

Михаил Скороходов

1450 запчасти только крафт бери не слушай продовцов работа полторы если руки не из извесного места сам поменяй