Михаил Володин

откапиталил двиг ямз238,новая поршневая, завел начал прогреваться начал сапунить, почему?

Oleg Nakoshnyy

сапунит=переведи

Оксана Салистая

слабо притянул головку или плохие поршневые кольца. дизель?

Дима Данилов

Надо компрессию проверить. Надо.

Tatiana R

ТАК откапиталили...

Дмитрий Чубов

проверяй компрессию, или кольца меняй.

ДА
Дарья Алексеева

не кипиши, мож притрется

Ирина

чудес не бывает-кольца поршневые или поломали, когда ставили, или некондиция (попадались, правда на камазе-мягкие, как аллюминевая проволока). или тепловой зазор большой-не проверили (один раз, когда движок перебирал (сам) , в магазине комплектов наверное 200! перебрал, пока проходящие по размеру подобрал). больше газам в поддоне откуда взяться? P.S.и ничего там не "притрётся",не расчитывай-ИМХО.