Ир
Ирина

ваз2111 автосигнализация мангуст -200 хочу сделать вежливый свет какие контакты выходят блока

Арам Манукян

Никакие. Сигнализация не управляет светом. (а вот учет задержки есть)
Это чтобы сигналка не срабатывала при работе "вежливой подсветки"
Устанавливается программно.
Если очень хочется можно использовать один из программируемых выходов для управлением освещением.

Сайгид

Если это IQ-200, то можно использовать канал для управления реле стеклоподъемниками. Только вежливый свет будет работать 20сек при постановке на охрану. Другого режима нет в этой сигнализации.
Возможно есть еще какая то модель хорька, у меня нет документации на нее.
Удачи.

Алексей Паникаров

Яндекс тебе в помощь там всё написано подробно! ! Саша и ненадо говорить что ты ненашёл! ! http://grafde.com/alarms/129-mongoosebase200