Маргарита Бузыкина

при замене ремня ГРМ помпы роликов и шестерни коленвала происходит смещение ремня, подскажите причину

автомобиль Приора

Женя Гуллер

воздух в поршневой двигают механизм

Дмитрий Орлов

их тоже желатьльно заменить

Мужчины! Никогда не говорите женщине: "Кому ты ещё нужна?» Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас

Ирина Быкова

яб нераздумывая выкинул бы нахер машину!

Виталий Ермолаев

Попробуй ремень перевернуть .(бывает помогает.) Если не поможет то помпа кривая., а что ещё остаётся?