Алина Масликова

наука, ты на столько тупая, что мне стыдно, что мне делать?

Владимир

Советую навалить в штаны. У вас появятся другие заботы, а прежние отойдут на второй план.

Владислава

варианты:
-2 пальца в розетку
-веревка, люстра, стул и мыло
-якорь на шею и в болото (реку)
-наехать на пьяных гопников
выбирай.. исход один..

Iogan Fon-Klyugenau

если ты ничего не понимаешь это не даёт право говорить глупости

Ал
Альбина

Толстый тролль бесконечно detected.

Мария Борисова

Карен, ты - мужик! Ты должен твердо идти к цели! Скажи себе твердо: "Я еще вернусь к вам с пачкой Haggeiеs! " Это нужно нужно произносить с твердым выражением лица!