Екатерина

В науке о прочности есть приближенный закон- Сколько взял, столько и положи. Область его применения?

Пользуюсь неполнотой интернета по законам прочности, но уважаю знание вопроса.... такая я какашка (

Анна Шестакова

Попроще бы нам :-))

Роман Петухов

А нельзя ли без метафор?

Макс Цорионов

У.. . тут нужен переводчик, никак без него

Честно говоря, ученые не привыкли оперировать такими неоднозначными терминами, как "взял", "положи" и т. д.

То что речь про сопромат, я ещё понял, но дальше без словаря не могу...