Сергей Котляров

Как перевести (см. внутри) ? Governments need to steer organisations rather than row

Оля Работяга

Гребля - это всего лишь образ. Никто по-русски не обязан буквально грести
Правительства должны направлять (давать направление деятельности) организации, а не делать за них работу.
Или, если угодно, быть у руля, а не на веслах.

Техотдел Вчдр-2

Государство должно направлять организации на правильный путь, а не грести с ними в одной лодке

Алёна Евтеева

Правительствам необходимо направлять организации больше чем управлять?? ? Посл слово не знаю перевод

### Юрий ### .

Правительству следует управлять организациями, а не устраивать скандалы.

Имран Ахмадов

Правительствам следует направлять организации, а не грести самим за них.

Алексей Севостьянов

По смыслу - лодка не подходит. Скандалить, возможно, критиковать или наказывать .
Правительствам следует управлять (руководить) организациями, а не наказывать.

Опс!! ! Лодка, точно!
Работа правительства - управлять лодкой, а не двигать ее ))

Наталия Гераскина

Правительствам необходимо направить организации, а не строк