Алексей Машнин

Чем хорош надувной телевизор?

Как часто Вы берете с собой в поход надувной телевизор, какие каналы предпочитаете ловить и смотреть, и на сколько часов хватает встроенного аккумулятора?

Владимир Тимошкин

Я с собой в поход беру стационарный гандон. А про надувной телевизор ничё не слышал.

Сергей Меньшов

Всем хорош. Особенно тем, что не кажет 🙂
А когда на каналах профилактика-сгодится в качестве подушки

Андрей

Он от смеха иногда лопается

Наталья Игумнова

Когда я отправляюсь в поход или на море, я отдыхаю от телевизора и компьютера. Из электроники с собой беру только телефон (у меня самый простой, с хорошей чувствительностью и зарядки хватает на 2 недели) , фотоаппарат и плейер с любимой музыкой (слушаю в автобусе) .
Зато на море беру целый чемодан разных надувных вещей - половину своей коллекции. Это красиво, позитивно, приятно и полезно 🙂.

Анатолий Дмитраница

Можно на море на матрасик плыть и смареть его))

Дианова Ольга

тем что он с турбонаддувом.