Анатолий

как будет с татарского ярата, кайда, китапхане, олегка, нинди, китаплар, ошый, бу, айда, ниче, укыды

Наталия Турова

в дополнение к предыдущему: Олегка-Олегу, "Ошый"-"Нравится"(а не "похож") ,"Похож"-"Охшый","айда"(әйдә)-"давай"

Ruslan Pashaev

любит, где, библиотека, олегка (не знаю возможно неправильно написано) , какой, книги, похож, этот, пойдем, сколько, прочитал