Serj Serj

купил айпад бу как установить на него новый апл айди?

нужно установить абсолютно новый айди. то есть надо создать новый айди на бу планшете

купил не ворованный

Денис Пержаница

Ворованный, что ли, учти данные действия не законны, как и покупка краденного.
Иначе нет смысла, что-то менять, к тому же, где ты возьмёшь "чистый" айди, он всё равно чей то.

Анастасия

При покупке нужно было все грохнуть (настройки-основные-сброс-стереть контент и настройки)!!! А сейчас только искать прошлого владельца т. к сейчас iPad привязан к его аккаунту и без пароля ничего не выйдет!!!

Ma
Mariya

Очень просто, заходите в настройки ищите AppStore, нажимаете на старую учетку, нажимаете выйти. Потом создаете новый. Все!

Марина Ефремова

Лол, краденый купил

Ек
Екатерина

для этого нужно, что-бы предыдущий владелец отвязал аппарат от своего apple id