Аида Мамасадыкова

Помогите! Клавиша backspace и delete работают не правильно, при нажатий на backspace открывается калькулятор

а при нажатий на delete открывается новое окно. Как это можно исправить?

Dmitry

Если у Вас клавиатура обычная, а не мультимедийная, то без понятия. А если мультимедийка, то думаю, что проблема с драйвером на клаву.