Александр Прудников

нужна программа, которая будет показывать какие программы пользующийся трафиком и что либо качают!!!

Светлана Пузицкая

любой файрвол имеет интерфейс где отображаются все соединения процессов

Елена Заморина

Fortinet антивирь был как то, все показывал, и битдефендер активность (нетворк) показывал до байта, кто качает а кто коннектится с мамой (материнским сайтом)