Ал
Александр

у мя раньше небыло прыщей а мне щя 14 и у мя прыщи не очень много штук 20 на лице ...я иза них не кросивый

Николай Тимофеев

К дерматологу иди и не слушай тут тупые советы кому чего помогло.

Аяна Суберекова

пубертат, лицо надо очищать каждый вечер пенкой например умываться, только не мылом, и обязательно тоником пользоваться после умывания, оч хор помогают маски из глины их полно в аптеках продаётся