Anna Anna

помогите кто знает был перелом бедра осколочный прошла операция 3 недели назад поставили пластину . сейчас появилась тем

был перелом бедра осколочный прошла операция 3 недели назад поставили пластину
уже выписался из больницы появилась температура и отек . стоит ли беспокоиться?

а может это быть из за того что до этого он был на растяжке а сейчас начал двигать ногой?

Резо Шония

обязательно! температура после оперативного вмешательства нормальное явление, а вот такой длительный срок.. это повод как можно быстрее обратиться к хирургу.