Димарик Дарманчев

Не могу носить каблуки, серединка стопы висит в воздухе!! ! Хелп!!!

Когда одеваю обувь с каблуком, серединка стопы "висит", точка опоры только на носочек и пятку. Не могу так долго ходить, час и нога болеть начинает.. . Какого хрена-то, может кто знает, как быть.... Плоскостопия нет.

А без каблука спина болит, епти)))

Константин Ключкин

подъем ноги высокий.. . у меня тоже самое, хотя с каблуками ни на день не расстаюсь)

Dovlet Esenov

для закрытой обуви покупайте ортопедические стельки, на них есть специальная поддерживающая анатомическая подушечка.

Х)
Ханя )

Не носи и всё. Здоровее будешь. Для позвоночника итак вредно, тем более ноги у тебя болят. Потом хуже будет