Елена Куликова

Скажите, какие симптомы указывают на проблемы с поджелудочной железой? Может ли быть таким сигналом плохое

усвоение ЖКТ пищи, кажется будто она комом стоит внутри и не перерабатывается даже проста легкая пища и пр. неудобства (тяжесть в желудке, запор, простите!) , вялое состояние, слабость

боли быват оченьредко и они от вздутия живота. потеря веса есть небольшая

Геннадий Абрамов

нижний кашель.

Бактыгуль Абдылдаева

Проблемы с поджелудочной, да и с желудком ВТОРИЧНЫ.. . Основная проблема- качество пищи.. . Не проще ли начать с поиска легко усвояемой?? ? Тогда остальные вопросы отпадут сами собой...

Ирина Ромашкова

Вам нужно к врачу.

Мариночка Филиппова

Да, похоже. Еще может урчать в животе, живот часто вздувается.. . Только не пейте всякие там панзинормы и креоны без дозировки, назначенной врачом. Поджелудочная - один из самых "хитрых" органов, который ленится работать самостоятельно, если ему совать искусственные ферменты. Здоровья!

Вениамин Крыжовник

При проблемах с поджелудочной обычно опоясывающие боли.... Если нарушена экзокринная функция поджелудочной железы в кале будет амилорея и стеаторея (по анализам) Есть изо рта неприятный запах (гнилостый тухлый)?? ? Когда появляеться тяжесть и когда проходит (вовремя еды или после) ? Если боли? Потери веса ?