Леша Лоев

Посоветовайте игру что бы загнаться надолгое время можно)

Галина Козлова

Kingdoms of Amalur Reckoning

Танюша Суденко

Darksiders 2, Sleeping Dogs, L.A.Noire, GTA 4

Владимир Удовик

Fallout 3, Assassins creed 2, GTA 4,

Тесса Иш

Sleeping dogs короткая. Прошёл за 2 вечера.
Любая MMO
Или Skyrim, Neverwinter nights, LA noire

Сергей Бровиков

sleeping dogs,dead spase 2,Tom Clancy's Ghost Recon - Future Soldier,Mass Effect 1,2,3 Skurim-----Не онлайн иры
World of Tanks,Warface,АллодыWOW,Counter-Strike 1.6 и sours-------Онлайн игры

Оленька Береснева

Могу посоветовать только MMORPG

World of Warcraft:Wrath of the Lich King (сам играл 6 лет, забросил, как видишь сильно затягивает)

Lineage 2(Поиграл неделю, не понравилась, но тебе может и понравиться)

Можно играть на пиратках (платить не надо)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это самый знаменитый пиратский сервер WoW,там можеш разобраться как начать играть

Тык это самый знаменитый пиратский сервер La2,там тоже разберешься что к чему по подключению к игре

Тык Рейтинг серверов WoW

Тык Рейтинг серверов La2

Надеюсь, помог, жду +