Виктор Березовский

Как могут быть связаны боли в зубах, подбородке, скулах?

В последнее время зубы начали болеть приступами, причем боли отходят в области подбородка (у самого горла) , в скулы, в щеку. Лимфоузел со стороны больных зубов увеличен постоянно, начались проблемы с приемами пищи (постоянно подташнивает) . Подскажите, что это может быть Стоматологов боюсь жутко, поэтому так затянул.

Пломба стоит, под ней нерва нету - удалили давно. Пломба раскрылась около года как раз назад, все никак не могу пойти к врачу.

Артём Бурдынкин

браток это тройничный нерв, даже не факт что зуб причиной тому может быть (блин как джедай начал говорить) , всё что угодно - ну на вскидку - в машине ухо продуло, десну поцарапал, и т. д. ищем методом исключения, а пока нимесил в помощь!! ! (нимулид у аптекаря).

Ольга Самелюк

Иногда постоянное воспаление в зубе провоцирует артрит близлежащего сустава. Может киста развиться, да малоли чего еще! А стоматологи без обезболивания сейчас не лечат, чего бояться то?

Евгений Бехтерев

может быть что зуб гниет с корня, проваливается внутрь, отсюда и боли при жевании и боли в челюсти. надо снимок делать 🙂 пломб у вас не стоит? могут под пломбой гнить.