Сергей Семенюк

волосы на скулах и на подбородке! что делать???

в последнее время я заметила что у меня на подбородке и на скулах появилось волосы! его не очень заметно так как оно светлое и тонкое! но все же при солнечном свете это заметно и я себя не комфортно чувствую! ! и когда я наношу тональный крем волоски смешно прилипают к лицу! ! через 3 месяца у меня свадьба, и я уже сейчас задумываюсь что мне с этим делать! косметолог посоветовала восковую эпиляцию и заверила меня в том, что это ничего страшного, после нее мужской щетины не будет и волос не вырастет больше чем оно было и не потемнеет и не будет твердым! ! все же я чего-то сомневаюсь! посоветуйте мне что делать! возможно кто-то с этим сталкивался и возможно что-то использовал против волос! посоветуйте пожалуйста чтобы я ничего хуже себе не на делала!!!

Вл
Владимир

Самое простое и эффективное это действительно удалить воском. Это после крема для депиляции или после эпилятора бывают грубые волоски растут, а после воска они ещё тоньше бывают и вырастают очень долго. Процедура неболезненная и быстрая. никаких следов не оставляет. Можно конечно сделать лазерную эпиляцию, это позволит надолго забыть о ненужных волосках, там нужно сделать несколько процедур по 1 разу в месяц. Для таких тонких пушковых волос как у вас понадобится думаю 3-4 процедуры
Фотоэпиляция вам не подойдёт-она не берёт светлые волосы
А насчёт визита к эндокринологу... ну можете конечно сходить, но несколько волосков на подбородке и скулах это не оволосение а вполне нормальное явление для девушки и не повод для беспокойства. Я вижу как в салонах чутьли не каждая вторая девушка удаляет волоски на лице
Делайте восковую депиляцию, будет только лучше и вы красавицей-раскрасавицей пойдёте под венец! Поздравляю, вас, кстати с приближающимся событием)))

Юлия Бурмоличенко

у некоторых девушек это смотрится довольно мило так что не спиши

Максим Листов

фотоэпиляцию

Татьяна Пленкина

Вообще-то это повод сходить к эндокринологу. А эпиляция-это не есть плохо