Пырсов Вячеслав

Когда воспаляется зуб мудрости, который режется может ли начаться заражения крови? И какие последствия?

И какие последствия?

Сергей Голдырев

Чтобы было заражение крови, нужно чтобы в этот очаг попала инфекция, а здесь это маловероятно. Чаще всего при прорезывании зуба мудрости этого не бывает, если только эту инфекцию может внести стоматолог.

Вероника Лопатина

и гангрена сразу, придется голову отрезать

Наташа Соловьёва

Конечно может. Летальный исход.

Aldynay Mongush

Не может. Последствий никаких.

Ирина Крошкина

зуб не восполяется воспаляется десна. нет ни какого заражения, только они потом мешаются постоянно при пережевывании пищи, постоянно прикусываешь щеки . а потом привыкаешь

Дмитрий Гаврилов

нет конечно, просто может быть такое, что зуб сам не сможет прорезаться и надо будет вскрывать десну. А заражения крови точно быть не может