Vladimir Molchanov

Я работаю в ресторане где есть вай фай... Я слышал есть Wi FI Модемы... Сколько он стоит?

И вообще каким образом он работает?

Кстате забыл сказать что там есть компьютер)))

Дмитрий Данилов

Спиз... ть что ли хочешь? так и скажи.. .

Сергей Елисеев

Там Wi-Fi роутер.
К нему подключен кабель Интернета, и потом роутер раздает Интернет через Wi-FI, через кабель тоже можно.

Елена Гладких

зачем он тебе если в кафе и так вай фай? а по вопросу:
например в компании "МТС" продается Wi-Fi модем. он стоит 1990 рублей. принцип действия заключается в том чтобы не "втыкать" модем в ноутбук через USB разъем а например положить где нибудь рядом, и соединить через вай фай модем и ноутбук. как это делается с вай фай роутером. надеюсь понятно