Настёна Пасхина

Надо хорошый и качественный, без трояна и прочех вирусов Читер для Lineage 2 (C4)

Надо такой читер что бы точка была макс +20 веайпона на 100% заточеной.. . на ускорение бега чара, ну и на дюп Аден\Предметов... если можна ссылку ПЛЗ!! !
или просто какой то робочый и хороший без вируса чит, ссылки на скачивание пожалуйста (спасибо)

Танечка Макушина

будь чесным саша. надо играть чесно