Анна Коромыслова

пойдет ли Lineage 2. пойдет ли Lineage 2 на ноутбуке hp 620? если что скорость интернета хорошая.

Дмитрий Сиротин

Спешу вас обрадовать-пойдет, но на средних установках качества изображения в игре... у меня такой же ноут-и ничего.. прям вполне претььь)))

Ирина Пинчукова

Вот так почитать, у каждого свои запарки, проблемы, неполадки. Играем с ребятами на "zone pvp" , как всегда все норм. Вводите "зонеpvp High Five" в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервера.