Сергей Волченко

За вторую секунду после начала движения автомобиль прошел 1,2м. С каким ускорением двигался автомобиль?

Определите перемещение автомобиля за десятую секунду после начала движения.

Алексей Гришкин

Автору вопроса респект и уважуха. Выбрала САМУЮ ПОДХОДЯЩУЮ категорию для вопроса. Всем остальным возрастам не решить эту задачу.

Дима

00.2 м/сек скорость