Vadim Rusov

сформулируйте основные свойства измерение углов ?

Алена Колодина

Каждый угол имеет определенную градусную меру большую нуля. Развернутый угол равен 180 градусам. Градусная мера угла равна сумме градусных мер углов, на которые он разбивается любым лучом, проходящим между его сторонами.

Андрей Андрей

На любой полу прямой от ее начальной точки можно отложить отрезок заданной длины, и только один. От любой полу прямой в заданную полуплоскость можно отложить угол с заданной градусной мерой, меньшей 180°,и только один.

Александр Соколов

каждый угол имеет определенную градусную меру большую нуля. Развернутый угол равен 180 градусам. Градусная мера угла равна сумме градусных мер углов, на которые он разбивается любым лучом, проходящим между его сторонами

Ла
Лада

Каждый угол имеет определенную градусную меру большую нуля. Развернутый угол равен 180 градусам.

Николай Боронин

каждый угол имеет определенную градусную меру большую нуля. Развернутый угол равен 180 градусам. Градусная мера угла равна сумме градусных мер углов, на которые он разбивается любым лучом, проходящим между его сторонами

Александр Старушенко

как обозначают луч