Михаил Ляпунов

Люди добрые! расскажите и помогите: ) Мне 16 и я спортсмен второй номер в стране, ладно хвастаться не буду: ) читайте далее

я спортсмен и у меня отпуск и я загулял начал пить и курить: ( знаете как та типо с друзьями двай а то обидишь и т. д возможно ли как нибуть табачный дым и алкаголь вывести с организма? и дайте пару советов на счёт питания и т. д

Бекматов

Куришь, пьешь, о правильном питании ничего не знаешь.. . Ты случайно второй номер не с конца?

Вадим Варванин

Иди работай, второй номер.

Ян
Яночка

Алкоголь выводится из организма только на напротяжении 10-20 лет... и то если не пьёшь вообще

Гульсина Ашурова

табачный дым конечко выведет организм из строя это без сомнений будет большая отдышка после бега и всяческих прыжков алкаголь убивает в организме полезные вещества и мозговые клетки босай это дело ато будет плохо выйдеш из формы.
не перестанешь превратишся в этого чудика

Леонид Горюнов

Да выкинет тебя тренер- и все дела!

Мария Калинина

второй номер по литрболу???