Ольга Серебряникова

Почему на пс 3 нет игор? - одни ексклюзивы типо мгс и бога войны чего стоят а эжди коллекшены с перых плестеешнов а!?

для взрослого человека даже дворника полторы тысячи в месяц не геморой для игры а сколько стоит еда плата квартирная одежда проезд в месц огооо посчитайте! лучше иметь одну лиц шедевр на пс 3 чм 5 на калбокс горелку и пк средний для ворда так ак инет на мобиле есть

Анатолий Поляков

Выучи русский язык, а не играй в PS3

Тетя Софа

Заебали правда тупые школьники орать то. Понимаешь, сейчас школоты то больше, а думаешь будут родители своему чаду покупать игры за 2300? Нет, не будут. Вот оно чадо и кричит что на пс3 нет игр, ибо денег то нету, и они для самовнушения решают что на пс3 нет игр, она хуже, чем ихняя коробочка..