Ви
Витаминка

Материнская плата. 20 и 4 24 В чем разница? Есть ли переходник на 24?

Григорий Григорьев

устаревшие платы использовали 20пин а современные 24 пин но на большинстве БП стоит такой разьем что 20+4 т. е. можно отключать 4пина или подключать по надобности

Евгения Кузнецова

Зачем переходник?
4 пина, которые идут отдельно, просто подключаются в ту же колодку.

Ильшат

24 пин расстёгивается доп. питание.... 4 пин .питание. на процессор..