Анна Миклина

У меня "сгорела" материнка Asus P5K. стоит ли её нести в ремонт или лучше обменять на другую рабочую?

Андрей Гроздов

ремонт станет почти как новую купить. у меня такое было попал вирус вздулись от перегрузки конденсаторы. помеял их поставил послабее процессор и использовал комп три года без нареканийпока не продал его одному лузеру.

Ал
Александр

только купить

Светлана

не стоит. на сокете 775 платы не дорогие.

Тимур Донской

новую лучше купи

El
Elya

Что же это там могло сгореть?
Ну, не важно. Тогда уж бери из серии P5Q-супернадёжные.

Ирина Тюляева

ремонт не поможет

Paruyr Bayramyan

Редчайший случай....