Виктория

какой нужен блок питания для материнки asus P5K Premium (который у меня на 400W не подходит главный разъём)

сгорела материнка купил эту а блок питания не подходит сходил в юлмарт купить а они сами не знают какой нужен

да я имею ввиду широкий разъём где квадрат снизу сверху с полукругом вот эта срань она по идеи стандартная должна быть а уменя они не подходят как не крути

Игорь Швырлов

Да любой. Главное, чтобы разъёмы соответствовали материнке.

Дмитрий Шестовицкий

четам у тя неподходит она обычная 24+4

Дарья

Не обращайте внимание что на матери 8 пин а на БП 4 пин. Втыкайте БП в левые 4 пина и будет работать. А во всех нормальных блоках от 1500 руб. уже давно есть 8пин коннектор для питания ЦП.

Андрей Стишуков

вероятно у вас на старой системной плате было 20 pin от БП.

на новой (ну не такая она уже и новая) - 24 pin.

любой БП нужен с 24 pin.

китайский PowerMan на 450 W хватит вполне.

сейчас всё компьютерное железо либо Китай, либо Малайзия.

лучше, если Китай.

желаю удачи!